Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Средства для стирки DEOX
Madel Deox Deodetersivo sport  стиральный порошок для спортивного текстиля.
Специальное средство для стирки спортивной одежды.  к любому типу стирального средства.

Deox Deoadditivo эффективный против микробов и . Так же он  действие средства для стирки, с которым вы его применяете, что в свою очередь  расход предыдущего.

Это средство действует  во время стирки, создавая защиту на волокнах ткани, которая сохраняет одежду чистой, свежей и ароматной на протяжении нескольких часов, даже,  вы вспотели. С каждой последующей стиркой эффект , поскольку,  защиты накладываются один на другой. Поэтому наилучший результат можно   после третьей стирки.

Подходит как для ручной, так и для машинной стирки. Глубоко очищает спортивную одежду, спортивную , колготки, носки. Защищает цвет и сохраняет эластичность волокон. Для  максимального результата рекомендуется использовать одновременно с кондиционером из серии Deox.
Гель Дэокс просто . Отстирывает хорошо, пахнет , запах держится очень долго. Дополнительно применяю кондиционер из этой же серии. Очень люблю когда вещи пахнут. Использовав другие порошки, никогда не замечала, чтобы запах так долго держался. Вещи после стирки мягкие. :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)