Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Дезинфицирующее средство для ежедневной дома
Какое дезинфицирующее средство посоветуете для ежедневной уборки дома? Маленький ребенок. А еще дома живет собака. Что-то не очень вредное должно быть.
Рекомендуем для ежедневной уборки средство Ника-Экстра М.
Средство разрешено к применению в детских учреждениях.
Кроме того, Ника-Экстра М является оптимальным для применения дома по соотношению цена/качество. Есть специальная фасовка для бытового применения - флакон 0,37 л
по инструкции в Нике- ЭксраМ можно замачивать белье(лежачий больной) - оно не разлезиться
нет, ничего с бельем не случится. Дело в том, что дезинфицирующие средства проходят специальные испытания во всех режимах, в которых разрешено их применение.
Таким образом, если в методических рекомендация прописано замачивание белья, значит проблем при правильном использовании быть не должно.
А у меня такой вопрос, точнее просьба. На флаконе с дез средством Ника Экстра М нет инструкции по применению. Я бы хотела получить ее, потому как ддля разных видов чисткии нужен разный по % раствор (насколько я поняла от 0,5 до ......). Если не сложно, напишите доступным языком "для блондинок"  :oops:  как разбавлять это средство для ежедневной уборки дома (есть маленькие дети) и при болезнях (грипп, орви и т.д.). Заранее премного благодарна!  :)
Цитата
Нина пишет:
по инструкции в Нике- ЭксраМ можно замачивать белье(лежачий больной) - оно не разлезиться
Нет. Не разлезется.  Главное - соблюдать концентрации. Рабочие растворы безопасны в применении. В составе препарата нет открытого хлора, который, собственно и  воздействует нагативно на волокна ткани.
а мне нужно продезинфицировать квартиру, в том числе и мягкую мебель, вот какое средство подойдет, чтобы не только твердые поверхности обрабатывать, но и мягкие
У нас есть отличное средство "Ника-полицид" для дезинфекции различных объектов. Обладает антимикробной активностью в отношении грам-положительных и отрицательных микроорганизмов, возбудителей туберкулеза, вирусов, плесневых грибов и т.д
твердые поверхности  понятно как обрабатывать,протер и все, а как на счет мягкой мебели?
Мягкую мебель обрабатывают с помощью щетки или путем протирания. К данному препарату прикладывается методичка, в которой на каждую позицию прописано, как правильно использовать данное средство.
а как купить средство, только через интернет-магазин? ;)
Вы можете оформить Ваш заказ через интернет-магазин(в этом случае Вы получите подарок),позвонить или же приехать к нам сами.
спасибо за полученную информацию :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)