Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Стиральные порошки из Израиля
В разделе средства для стирки появились стиральные порошки Израильского производства. В чем их отличительные особенности? Прежде всего - это качество продукции ( в Израиле очень высокие стандарты качества и безопасности). кроме того, т.к. порошки концентрированные, то экономичны в применении и не занимают много места при хранении.
Буквально на днях приобрела израильский стиральный порошок и к своему удивлению, я осталась очень довольна!!! :) Засыпаешь всего лишь 2 столовые ложки порошка и достаешь абсолютно чистое, с приятным запахом белье. Мне очень понравился! Девчонки пробуйте, не пожалеете!!! :)
Настюш, полностью тебя поддерживаю!!! Порошок суперский! :D  Я пока только попробовала для детского белья!!! С пятнами справляется замечательно, можно даже предварительно не замачивать и меня тоже удивил такой экономной расход.
Валентина спасибо за поддержку! а порошок для детского белья не вызывает аллергии?Просто у моего ребенка чувствительная кожа
Мы уже почти всю пачку использовали и у нас еще ни разу не было никакой аллергии,причем, что у моих детей тоже чувствительная кожа, поэтому можешь смело стирать. :)  :)  :)
спасибо за совет :D
Добрый день!
Подскажите, где находится производство стиральных порошков продаваемых вашей компанией(Германия, Израиль...)?
В смысле в каой стране?
Добрый день, Светлана! Стиральные порошки Сано Максима-Израиль, Бонус Голд, Квик, Прима-Германия, Чистаун-Ростов-на-Дону.
А в Москве можно купить такой порошок?
Цитата
Ольга пишет:
А в Москве можно купить такой порошок?
О каких порошках  речь?
Все порошки , представленные в интернет-магазине доставляются по Москве
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)