Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Чистящее средство для
На нашем сайте размещено отличное чистящее средство для бачков унитазов"Сано Блу". Прост и экономичен в использовании. Одного контейнера хватает до 1500 смывов. Одновременно чистит, защищает от бактерий,придает блеск поверхности, вода приобретает голубой цвет, обладает приятным запахом. Для достижения максимального эффекта, рекомендуется перед началом использования хорошо вымыть унитаз.
Я пробовала, прикольная штука! :)
Я чего-то не пойму где его можно посмотреть, в каком разделе оно находится? ;)
Здравствуйте! "Сано блу" находится разделе "Сопутствующие товары."
Посмотреть можно в разделе моющие и чистящие средства.
А мне при заказе, дали в подарок сано блу, было очень приятно, не ожидала. Штука действительно интересная. Я раньше использовала таблетки, но их от силу хватало на неделю, а вот контейнер у меня стоит уже больше месяца, вода при смыве до сих пор голубого цвета, приятный аромат. При следующем заказе обязательно закажу себе и порекомендую знакомым. :)
Поюзал эту штуку. Запаха особо нет, в смысле не заметил чтоб , в остальном средство хорошее. Хватает намного дольше чем при использовании кубиков. Вообщем стоит брать. :)
Купила очиститель  . Сегодня почистила керамическую плиту. Ничего не отчистилось. Совсем. Как так,не понимаю. Расстроилась. Наткнулась на этот магазин Попробовала.... все сошло. Очень довольна завтра вытяжку хочу почистить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)