Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
шампунь для ковров "Кардинал"
Огромное спасибо за развернутый отзыв. Ведь именно такие отзывы, солидные и аргументированные,  позволяют покупателям принимать верные решения.
Здравствуйте! прочитала ваш отзыв,всё супер доступно описано.у меня такие же проблемы,финансы поют романсы а кирби есть и шампунь закончился. сегодня заказала,как вы советуете КАРДИНАЛ ! ПОПРОБУЮ!!! если всё получится,будет СУПЕР!!! потом напишу. благодарю за совет и подробное описание. :)  :)  :)
Изменено: лариса леонтьева - 13.11.2012 03:55:34
Спасибо за отзыв! 5 литров Кардинала уже израсходовал. Перечистил ковры родне в радиусе 3 колен. Экономический вопрос снялся в чистую, осталось только  радоваться супер-качеством Кирби. Хочется подобрать аналоги к другой химии Кирби.
хотелось бы узнать по точнее,сколько колпачков наливать на полный бачок кирби?? родного шампуня нужно 3 колпояка а кардинала сколько??? а то я не очень понимаю 1/18 если не трудно напишите!!! СПАСИБО!
На бачок я лью два колпачка Кардинала, что примерно 2/3 от дозировки Кирби. Я пришел к такой пропорции в ходе экспериментов. При большей дозировке пылесос захлебывается. Но это мои наблюдения, если Вы сможете уточнить то будет интересно.
Здравствуйте!!! спасибо за ответ,теперь всё понятно. но я приблизительно так и предпологала. на днях буду чистить ковёр,что получилось,напишу! ещё раз спасибо за ценную информацию!!! :D
Здравствуйте! сегодня наконец почистила ковёр КАРДИНАЛОМ! ну что я могу сказать,ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!отлично подходит для кирби,стоит на много дешевле и чистит ни чуть не хуже родного шампуня. огромное вам спасибо за ваш совет!!!!думаю он многим владельцам кирби пригодится. к стати в интернете,когда я искала ольтернативу шампуня для кирби,больше ни кто ни написал,а вы сделали людям доброе дело!!! всё отлично!!! ещё раз благодарю вас за ценный совет!!!!СПАСИБО! :D  :D  :D
Здравствуйте! сегодня наконец почистила ковёр КАРДИНАЛОМ! ну что я могу сказать,ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!отлично подходит для кирби,стоит на много дешевле и чистит ни чуть не хуже родного шампуня. огромное вам спасибо за ваш совет!!!!думаю он многим владельцам кирби пригодится. к стати в интернете,когда я искала ольтернативу шампуня для кирби,больше ни кто ни написал,а вы сделали людям доброе дело!!! всё отлично!!! ещё раз благодарю вас за ценный совет!!!!СПАСИБО! :D  :D  :D
Спасибо за Ваш отзыв!
Замену химии Кирби найти можно, только самому Кирби полноценной замены нет. За три года обладанием этой машиной, я только утвердился в этом мнении.
Помогите  это чистящее средство, или хотя бы подскажите можно ли заказать наложенным платежом у нас в  его нет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)