Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Winni’s от Madel - полностью натуральная химия
Природные составляющие линейки продуктов Winni's от итальянского  бытовой  Madel, является полностью экологическими. Эта компания, которая руководствуется принципами  процесса с  к окружающей среде, сделала свои товары полностью на  для здоровья человека ингредиентах.
Все товары, которые  завод Madel в Италии,  сертифицированы ISO 9001:2008, также завод является активным членом AISE (Международная ассоциация мыла, моющих и чистящих средств) и принадлежит к AISE хартии, которая способствует развитию  экологических чистящих средств. С августа 2010 года, завод Madel также являются  в плане энергии   солнечных .  6000 солнечных панелей общей площадью 32000 квадратных метров, не имеет никакого воздействия на окружающую среду, они расположены на крыше фабрики, и находятся в полной гармонии со зданием.

Ассортимент продукции Winni's распространяет некую эко-философию: они хотят сделать вашу прачечную и ваш дом чище, чем способствуют сделать  чистой и нашу планету.
Эко-продукты от Winni's, это новое предложение товаров бытовой  сделанных с экологически чистого и  сырья,  и полностью пригодны для вторичной переработки. Все товары этой марки гипоаллергенные и подойдут как для ухода за вещами малышей, так и для взрослых с заболеваниями кожи или других проявлениях аллергии.
Цитата
полностью натуральная
т.е. Вещество не вредит здоровью совершенно ?
Страницы: 1