Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Порошки для младенцев
Здравствуйте. Нужен порошок экологически чистый, без всяких там фосфатов для младенцев. Заранее спасибо.
Спасибо большое за ответ. Сегодня оформила заказ на оба порошка, попробую, напишу отзыв. А вообще магазин мне понравился, много всяких штучек интересных. :)
Попробовала порошки и осталась очень довольна. До этого перепробовала много порошков, но не один не подходил, т.к у ребенка чувствительная кожа и постоянно возникала аллергия. Преимущества Далли Мед в том, что хорошо остирывают, белье полностью выполаскивается, без отдушек, вообщем я спокойна за своего ребенка. Хочу попробовать еще гели-концетраты Далли.
Ползуюсь порошком уже более 4 лет. Не променяю ни на какой другой. Отлично отстирывает многие виды пятен. Самое показательное, когда отстирал белые носочки ребенка без предврительного застирывания руками. Пятновыводителями почти не пользюсь, так все отходит. Отстирывает при низких температурах на ура. Не вызывает раздражений. Немаловажное преимущество для меня - отсутствие запаха.
Пробовала порошки Далли, вот наконец-то и испробовала гели концентраты этой же серии. Осталась довольна,  после стирки такое мягкое, что не пришлось использовать кондиционеры. Советую  мамам использовать именно Далли для стирки детских вещей, вещи отстирывает хорошо, запаха нет, никакая аллергия нас  не .
Многие и вовсе , что не  покупать чистящие товары на рынке, а  их собственными руками дома из сподручных материалов, так сказать, посредством  рецептов. Возможно я бы так и , но лично для  открыл магазин . Теперь,  не тратя времени и нервов, могу  экологически чистые и  чистящие средства на этом .
Цитата
Тимур пишет:
Многие и вовсе , что не  покупать чистящие товары на рынке, а  их собственными руками дома из сподручных материалов, так сказать, посредством  рецептов. Возможно я бы так и , но лично для  открыл магазин . Теперь,  не тратя времени и нервов, могу  экологически чистые и  чистящие средства на этом .
Спасибо Тимур. Действительно не  тратить  и нервы, и, главное, время на   рекламу.  ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)