Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Как от муравьев
Муравьи, в отличии от тараканов, гости в современных домах не такие частые, но   завелись, то  восвояси  не желают.  с присутствием муравьев необходимо по двум причинам:

- во-первых наличие толпами   - факт неприятный  по ;
- во-вторых муравьи как и тараканы могут являться  различных заболеваний;

Вывести непрошеных гостей можно средствами бытовой , например использовать такой препарат [URL=http://www.saniks.ru/catalog/?SECTION_ID=127&ELEMENT_ID=11864]Медилис-ЦИПЕР[/URL] либо воспользоваться специальными мелками для выведения муравьев.

Для тех, кто предпочитает народные средства, можно порекомендовать такие способы:

-Попробовать найти и  матку, но это способ скорее на , т.к. матка может быть где  и даже  разобрать пол квартиры, еще не факт, что  можно  ее .
-Еще один способ "на , просто подождать. Иногда, в течении небольшого промежутка времени, муравьи исчезают также внезапно как и появились.


-Есть некоторые запахи, такие  как запах чеснока, запах лука или петрушки, которые очень не нравятся муравья. Можно просто натереть чесноком или луком муравьиные тропы. (лучше такой способ практиковать в  начале когда муравьи только появились.)


-Можно приготовить  приманки и расположить их  мест скопления муравьев или муравьиных троп:
1 Вариант:
В двух-трех столовых ложках воды растворить треть чайной ложки  и столовую ложку ;
2 Вариант:
Готовим густую пасту. Размачиваем свежие пивные дрожжи,  немного меда, и раскладываем в местах, наиболее часто посещаемых муравьями;
3 Вариант:
 место откуда приходят муравьи и есть возможность,  вокруг немного подсолнечного масла (подобная преграда является для муравьев трудно преодолимой, плюс они также не любят запах подсолнечного масла)
4 Вариант:
Приготовить сухую приманку смешав в равных долях  и  кислоту, либо разложить хлебный мякиш (небольшие комочки, шарики из хлебного мякиша) с  кислотой.

Кстати, особенно  с количеством  или  кислоты не стоит, так как  задача в том чтобы ядовитая приманка  доставлена в муравейник где  съедена  количеством .

[COLOR=#990000]Оставляя ядовитую приманку или пользуясь  помните, что до нее не должны добраться дети или домашние животные.  [/COLOR]
Изменено: Роман Вилимас - 02.12.2013 20:07:13
Страницы: 1